Пятница, 29.03.2024, 04:31
Главная » 2018 » Февраль » 13

Поздравляем Бянкина Даниила и Амягина Кирилла воспитанников МБДОУ № 93 - участников муниципального турнира по русским шашкам.

Просмотров: 597 | Добавил: Hamey | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Мерзлякову Елену Анатольевну, воспитателя МБДОУ детского сада №93,   участницы  Муниципального этапа Регионального конкурса "Воспитатель года -2018" , победителя в номинации "По дороге к мастерству".

Просмотров: 566 | Добавил: Hamey | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем Климову Оксану Владимировну, воспитателя МБДОУ детского сада № 93, награженую грамотой Министерства образования РФ и науки за высокий профессионализм в воспитании детей дошкольного возраста.

Просмотров: 622 | Добавил: Hamey | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

Информация о муниципальном форуме "Лидер в образовании - 2018" размещена на сайте МБУ ДПО "Центр обеспечения развития образования" в разделе "Лидер в образовании - 2018".

Просмотров: 776 | Добавил: Hamey | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

О ситуации заболеваемости гриппом и ОРВИ.

На территории Иркутской области за прошедшую неделю не отмечалось превышение недельных эпидемических порогов заболеваемости ОРВИ и гриппом по совокупному населению.

Почти во всех возрастных группах населения отмечается отрицательный темп прироста заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями.

В связи с наступлением сезона заболеваемости острыми респираторными инфекциями обращаем внимание на важность обращения за медицинской помощью при первых клинических проявлениях заболеваний. Самолечение при гриппе недопустимо. Именно врач должен поставить диагноз и назначить необходимое лечение.

Необходимо строго выполнять все рекомендации лечащего врача, а также соблюдать основные рекомендации по профилактике ОРВИ и гриппа.

Просмотров: 626 | Добавил: Hamey | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)