Четверг, 25.04.2024, 01:58
Главная » 2019 » Сентябрь » 30

Уважаемые родители, для Вас 5 октября 2019 года в Сибэкспоцентре г. Иркутска состоится "Байкальский международный салон образования", Приглашаем Вас принять участие в обсуждении актуальных  и современных стратегий образования детей дошкольного возраста. Можно также принять участие в качестве слушателя. Начало в 10.00. По всем воспросам обращаться к администрации ДОУ.

Просмотров: 539 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Награждена благодарственным письмом Мэра АГО Говоркова Елена Игоревна,зам.зав. по ВМР МБДОУ № 93, за высокий профессионализм, внедрение современных форм и методов организации образовательного процесса, позитивные результаты педагогической деятельности в деле обучения и воспитания детей и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 483 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Награждена благодарственным письмом Мэра АГО Мерзлякова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 93, за высокий профессионализм, внедрение современных форм и методов организации образовательного процесса, позитивные результаты педагогической деятельности в деле обучения и воспитания детей и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 537 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Награждена благодарственным письмом Мэра АГО Павлова Вера Васильевна, воспитатель МБДОУ № 93, за высокий профессионализм, внедрение современных форм и методов организации образовательного процесса, позитивные результаты педагогической деятельности в деле обучения и воспитания детей и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 527 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Благодарностью Мэра АГО награждена Скребнева Ольга Викторовна – воспитатель МБДОУ № 93,за высокий профессионализм, внедрение современных форм и методов организации образовательного процесса, позитивные результаты педагогической деятельности в деле обучения и воспитания детей и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 496 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Благодарностью Мэра АГО награждена Волкова Татьяна Дмитриевна- музыкальный руководитель МБДОУ № 93, за высокий профессионализм, внедрение современных форм и методов организации образовательного процесса, позитивные результаты педагогической деятельности в деле обучения и воспитания детей и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников.Поздравляем!

Просмотров: 496 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Благодарностью Мэра АГО награждена Зомберг Татьяна Николаевна- бухгалтер МБДОУ № 93 за добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, исчерпывающие знания бухгалтерского учета, пунктуальность, аккуратность, ответственность в работе, неукоснительное соблюдение норм профессиональной этики и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 477 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Благодарностью Мэра АГО награждена Ершова Анастасия Николаевна- повар МБДОУ № 93, За многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, личный вклад в организацию питания детей в дошкольном учреждении, чуткое отношение к индивидуальным потребностям воспитанников и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников.ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 496 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Благодарностью Мэра АГО награждена Соболева Татьяна Алексеевна- машинист по стирке и ремонту спецодежды МБДОУ № 93, За многолетний добросовестный труд, весомый вклад в создание комфортных условий для успешного развития детей в дошкольном учреждении и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 496 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Благодарностью Мэра АГО награждена Распопова Марина Николаевна- младший воспитатель МБДОУ № 93,За весомый вклад в создание комфортных условий для успешного развития детей в дошкольном учреждении, чуткое и заботливое отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 505 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателя Шихленцову Галину Петровну,воспиаттеля МБДОУ № 93, с наградой Управления образования АГО, за высокий профессионализм, внедрение современных форм и методов организации образовательного процесса, позитивные результаты педагогической деятельности в деле обучения и воспитания детей и в связи с юбилейной датой.

Просмотров: 464 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приглашаем Вас к участию в конкурсе " Неопалимая купина". С положением об организации и проведении конкурса можно ознакомиться у воспитателей групп.          Администрация.

Просмотров: 488 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем ВАС с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Желаем Всем профессиональных успехов и профеесиональных побед.          Администрация.

Просмотров: 514 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 26 сентября в МБДОУ 93 прошел флешмоб "Всемирный день ходьбы". Благодарим всех родителей за активное учстие в мероприятии.

Администрация.

Просмотров: 509 | Добавил: Hamey | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)